Вадим Лукьянов

Что делать есле хочешь недружить с человеком но не можешь потому чты с ним часто видишся ну к примеру (школа работа)

Я просто дружу с одной девочкой но она мне часто делает замечание постояно чемто не довольна а еще она себя считает коралевой!

Елена Добрынина

подойди и скажи ей все на премик или молчи и терпи издевательства

Ил
Ильвир

была такая же проблема. попробуй намекни ей, что не хочешь с ней общаться, не подходи к ней, не разговаривай, не общайся.

Слава Вмф!!!

воспринимай ее замечания с улыбкой, говори ей за это спасибо, в кругу друзей помогай ей считать себя королевой, восхваляй ее, и ты увидишь что окружающим ты будешь больше нравиться! а на нее мало будут обращать внимания.

Ал
Алия

я б её легко обламала, такой её же методом, находи у неё слабое звено и дави что есть мочи, типа е тебя эта кофта полнит, а эти туфли на тебе как на жабе, вариантов масса, включай фантазию