Виктор Вашкулат

Сколько надо украсть, чтобы больше не хотелось?

Лена Большакова

Знаю воришку одного (мертвец сейчас) воровал просто так, ради интересса.

Юлия Хавроничева

тогда уже смасла в жизни не будет

Ник Клим

так чтобы унести не смог!

Лена Морозова

Судя по нашим ворам такой суммы не существует и они видимо хотят чтобы им в гроб все положили.

Максат Омирбаев

Тот, кто крадёт не знает мерила. Помните как в мультике"Золотая антилопа" , антилопа засыпала богатого бая золотыми монетами до такого уровня, что он закричал: "Довольно"

Елена Смирнова

Человек такая скотина, которой что-нибудь да не так..

Саша Хныкин

как шара объема не имеет, так и кража, как джельтменов украл выпил в тюрьму, романтика, этож не запах тайги а запах денег

Екатерина Мельникова

Власть слаще денег.

Оксана Вершенко

Если УМНЫЙ, то не больше, чем мадам Васильева!