Наталья Соколова

Почему священники так заинтересованы Богом и тем, чтобы как можно больше людей верили в Него?

Сергей Гурьянов

Да нужен им этот бог. Главное, чтобы этой сказкой паства интересовалась и свечки покупала.

Марина Рогачёва

Они не Богом заинтересованы, а собственными доходами...

Павел Пронин

Почему атеисты так заинтересованы отсутствием Бога, и тем, чтобы как можно больше людей не верили в Него? )))

Александр Аксёнов

Им все равно верят люди в Бога или нет, а главное деньги. Чем больше людей в церкви, тем больше доход

Бекболсун Чоноев

Элементарно, Ватсон: бабло, лавэ, и т. д.

Иван Петухов

Им Интересно, когда люди не задаются вопросами.

Екатерина Асатрян

это огромная власть.