Рустам Бафоев

Есть чувства у него ко мне? Мы будем когда-нибудь вместе?

Ольга Фомина

У него есть симпатия и ему приятно, что он нравится девушке, но ничего долговременного не будет.
Да и натерпитесь с ним, характер у него упрямый.

Ди
Дима

Кто его знает, но возможно все, если он пытается тебе всегда "случайно" заглянуть в глаза, это + ,если он поднимает брови когда ты говоришь, это + ( это действие при влюблённости к человеку не контролируется ) Если он пытается быть "случайно" близко к тебе, это + ,если он смотрит тебе постоянно в глаза, это +, Чтобы определить, любит ли он тебя, требуется не менее 2х "+"
Как говорится, или пан, или пропал, точно так же и в твоей ситуации, спроси у него о чувствах!

Юл
Юлия

У Вас временный интерес. Он скоро пройдет.
Этого паренька ожидает дорога, и какая то хаотичная деятельность.

Trend Stayler

чувство есть.. . но это не постоянные отношения. Со временем Вы расстанентесь