Ибрагим Ибрагимов

Нужно ли построить в Москве дополнительные мечети?

Дима Дерябин

Неужели вы, россияне, деградировали до такой степени, чтобы даже ЗАДАВАТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ?? ?

Виталий Пученков

За счёт верующих и за городом в строго отведённой зоне - да пожалуйста. И православные свечные лавки туда же.

Павел Тужилкин

Да, если это повлияет на снижение тарифов ЖКХ. В противном случае нет.

Anastasia

Нужно. Только VIP-мечети. Чтоб раскол внести)

Вячеслав Б.в.

да и потом отправить на луну вместе с молящимися таджиками

Виктория Черева

Каждой твари по паре 🙂

Анна Сергеева

Нужно-разовые-и в каждой по радиоуправляемому шахиду---

Антон Рожко

Конечно нужно (жду баттхерда)

Абабакир Самадходжаев

А толку? Надо собирать сокровища на небесах ----------творить добрые дела.

Александра Кузнецова

Да, но обязательно передвижные: как только заполнятся, так сразу бы и уезжали бы в Саудовскую Аравию

Евгений Батарев

Нет!! ! В исламских странах пусть хоть все застроят.... а здесь им не их родные исламские пенаты.