Фатима Мамсирова

Что это такое и как устранить данную проблему?

Добрый вечер господа! У меня с сегодняшнего дня проблема у ноута НР. Включаю, загружает винду, всё ок. Через несколько минут 1-2,появляется синий экан смерти. Ни на одну кнопку не реагирует. Выключаю через кнопку вкл-выкл. Включаю опять, выдаёт окно смотрите фото.
Какие будут предложения?

Винда седьмая!

Oscar Zhumaniyazov

это подкрадываются кранты к Жёсткому Диску.

Лексей Георгиевский

На первом фоте у меня такое было короче глюкануло жутко лагнуло потрещало и ошибка эта появилась я думаю как написано на 2 какого то диска нету для компа

Владислав Ященко

видеокарта барохлит

Самойлова

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

Алексей Кривцун

Попробуйте использовать так называемый "Спасатель" это диск восстановления, но я бы на Вашем месте просто пере установил винду.. Да ещё такая проблема может возникать при неисправной оперативной памяти...

Иришка Круглова

винчестер,, , переустанови винду, а винта на ошибку, не уронили ноута?

Alexandra Kuznecova

Попробуй загрузить в безопасном режиме.