Юрий Слободской

virtual box. где можно скачать vhd образ windows xp для virtual box?с сайта майкрософт не качается..

Дмитрий

Образов ВиртуалБокс на сайте майкрософт нет и не было никогда. Создайте новую виртуальную машину и на неё установите виндовс.

Игорь Гладун

Зделай прогой УльтраИЗО образ из диска с виндой, свиртуаль даймоном тулсом или алкоголем образ и потом укажы на етот образ при установке винды на виртуал бокс

Эдуард Богданов

Нä скöлькò пõмню обсуждали тут, юзай - mwfix