Татьяна Пейчинович

Захожу на сайт посмотреть видео но места видео выписывает File not found. Что делать

Например захожу в icinemax почти всё видео не работает тока некоторые работают так и на других сайтах. Что делать (Заранее спасибо)

Рустам Бафоев

Файл не найден. Ничего не делать. Возьми книгу почитай. Или качай на HDD и смотри в оффлайн. Пока правообладатели не залезли на наши жесткие диски.

Наталия Червякова

Файл не найден. В этом сайт виноват. Или что то с видео там где его первоначально добавили. (youtube, vk) или если вк взломали, вкшные комы и видео будут недоступны.