Алмаз Фархутдинов

GTA 4 сделали на столько де**мово что уже все говорят о GTA 5 согласны? GTA SA на 1 месте) или как думаете вы?)

играл на консоли

думаю только GTA 5 переплюнет GTA SA и то не факт)

как-то без ярких красок) а вот посмотрев ролики про GTA 5 видно яркая игра будет)

как только она появилась я бежал в магазин и купив ее понял что сюжет гавно да и покататься на машинке от души по такой то местности тоже не смогу (

или вспомните начала игры! почему нам дают такой свинарник? даже загружая игру с этого "дома" сразу хотелось выйти из игры (

Мария Калинина

ГТА 4 очень старая игра!

J*
Julia ******

ГТА 4 здорово сделали, качественно.

Геривенко Виктория

по по вкусу гта 4 ну и SA хороша была, но её век прошел, пришло время более проработанных и реалистичных игр я считаю