Юрий Черепанов

Ситуация у меня. Установил 8 Виндоус, ранее был 7-ой. Так вот после установки появилась проблема нет звука

звуковая плата или карта - Audio Device on High Definition Audio ( фирма Nvidia ) . производитель Microsoft.
Вот еще дополнительная информация:
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10DE&DEV_0042&SUBSYS_10438428&REV_1001
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10DE&DEV_0042&SUBSYS_10438428
Посоветуйте помощи. Уже говорили мне что изза драйвера. Или несовместимости устройства с виндом. А теперь Ваше мнение и советы, уважаемые Дамы и Господа

Юрий Слободской

моё мнение-говно ваша восьмёрка как и виста-нет будущего-сырая. игры неиграют постоянные конфликты драйверов и програмного обеспечения очень неудобная. тяп ляп.

Василий Беркут

Согласно этих данных которые ты напечатал у тебя простое несовподение цифровой подписи твоей видюхи и подписи драйфера проще говоря кнфликт!! ! И еще Nvidia не полностью адаптировалась на восьмерку!!!!