Сеня Цвентарный

А вы в детстве были драчуном?

Алексей Жидков

Был, временами бывает и сейчас дерусь изредка .

Александр Кириллов

дрочуном я был... дрочуном я и остался...

Александра Бугай

в детстве все дрочили.

Наталья Мамедова

Нет, я был скалолазам, куда угодно мог залезть.

Семакова

Неа, я всегда был пацифистом.

Наталья

Да как бы нет... но сдачи давал... я всё детство спортом занимался.. .
единоборствами...

Владимир Баландин

В школе - паинькой и отличницей, а во дворе.. . ух.. . мальчишки боялись...

Роман

Я и сейчас драчун.

Маня Паршина

В детстве я был маленьким и некоторые на мне "тренировались". Я не мог достойно ответить, но никогда не убегал. Отец, видя мои фонари, только спрашивал, дал ли я сдачи.
Спасибо всем за науку

Павел Иванов

Да и сейчас не очень - то спокоен...

Юрий Юрченко

Скажем так: Я до недавнего времени еще каким. Даже близких (в смысле родных) мне людей бил и меня даже не беспокоило в каком месте я нахожусь. Некий контроль у меня появился в марте 2012, а все изменилось до редких драк в ноябре 2012.

an
anna-semenova

Был есть и буду