Николай Васев

Палемика возникла. Вход строго для мужчин от 25 лет. Женщинам НЕ СМОТРЕТЬ!

Приветствую всех.
Вопрос простой: Служить молодежи в Армии или нет?
Возникла палемика с особью мужского пола, пытающейся косить энурезом.
Оригинал вопроса (он еще открыт) хотелось бы попросить писать туда в первую очередь - поднимем авторитет потенциального новобранца или сюда. Дам хотелось бы попросить воздержаться от высказываний.
Итак оригинал:

А если энурез?

Александра

про ваш анурез читать как-то влом
а вот годик в армии, ну что за сврок, зато открыты все пути - в фсб, ментуру и тд... .

и не надо зарекаться, никто не знает куда жизнь выведет особо мл. человека в дальнейшем... .

Вячеслав Веселов

с энурезом в армию не берут

Алексей Куликов

Не хочешь не служи. По моему это правильно.

Василиса Лиса

посмотрела, высказалась