Елена Захарова

Ребят подскажите пожалуйста а на каком канале идет программа Госдеп3 с Ксенией Собчак?

Александр Котов

9 сентября 2012 года на телеканале "Дождь" прошла премьера программы "Госдеп-3" с Ксенией Собчак. Тема первого выпуска проекта звучала как "Процесс над Pussy Riot: два года с правом переписки". В прямом эфире телеведущая обсудила со зрителями и гостями программы приговор участницам панк-группы и многочисленные акции поддержки исполнительниц "панк-молебна". Программа стала первым ток-шоу на "Дожде", который выходит в прямом эфире. Участие в разговоре приняли приглашенные гости, придерживающиеся различных точек зрения: продюсер Иосиф Пригожин, священнослужитель Андрей Кураев, журналист Виктор Шендерович, телеведущая Фекла Толстая, журналист Павел Лобков, писатель Александр Архангельский и другие.
http://www.obeschania.ru/news/2012-09-10/sobchak-gosdep
Также, Ксения вместе с Михаилом Зыгарем будет участвовать в программе «Вид сверху» . В пресс-службе телеканала «Дождь» сообщили, что в программе ведущие «облетят всю Россию, сверху увидят все - и расскажут и покажут это в лучшем виде» . Первый выпуск состоится 19 сентября, пишет Интерфакс.
http://www.sz.aif.ru/society/news/78166