Па
Павел

как проходит обучение в магазинах техники? например такие как: домо, эльдорадо и т. д.

Елизавета Елизарова

У меня родственник работал в одном таком.
Заставляют зубрить весь ассортимент на зубок.
Как в школе.
С дырявой памятью будут проблемы однозначно 🙂

Па
Павел

Скорее всего, паршивенько. Извини, если не в тему, но вспомнил, как телек там покупал. Стоят два продавца-консультанта, я их спрашиваю: "какая глубина у этого телека" (в нишу надо подобрать по размерам) и показываю на один из телеков. Один говорит: "а я откуда знаю". Второй внимательно изучил ценник и говорит первому: "дуй в тот конец зала, найди там лысого, у него должна быть рулетка". Вот так было лет 5 назад.