Меньков Дис

обяз-но ли заявл. на увол. визировать у непосред. рук-ля? можно сразу у генерального? не хочу трепаться, почему я ухожу, блабла

Александр

визирование вообще не при чем.
вы обязаны предупредить работодателя за 2 недели о увольнении.. . и все. Визировать и подписывать никто не должен.
отдаете заявление на увольнение секретарю или кадровику, на вашей копии ставят отметку о приеме.. . все, в дату увольнения вас обязаны рассчитать и выдать трудовую.

Ев
Евгений

можете по почте отправить, вам должны обратно переслать трудовую книжку и заработанные средства на ваш счет

Сергей Белов

Визировать (или хотя бы зарегистрировать в секретариате) НЕОБХОДИМО для того, чтобы была проставлена дата Вашего обращения. Именно этот день будет являтьс датой, когда Вы сообщили работодателю о намерении уволиться.

Denis Narovenko

"визировать"-это долж. обязанность, за эту работу, надо деньги платить. Вам за это платят? если нет, то отдайте вы это свое заявление и пусть кто то там у вас с ним бегат, регистрирует, визирует... зачем вам чужую работу делать бесплатно...