Сергей Овчеренко

Подскажите сколько и каких программистов в команде должно быть чтоб создать игру похожую на subway surf?

Сколько уйдет на это время и денег?

Наташа Томашик

Если писать нуля то денег уйдет не мало. Программисты нужны хорошо знающие язык Eclipse (как то так) . Для хорошей рекламы можно позвать еще и веб разработчика. Точное количество рабочей группы не скажу, раньше на старые кнопочные телефоны одну игру писали 3 программиста 1 год, могу предположить что понадобятся 5-7 человек. Но в этом я точно не уверен.