Ирина Журавлева

Какую автошколу выбрать?

Какую выбрать автошколу в москве так чтоб хорошо учили и не очень дорого стоило? прошу отвечать руководствуясь личным опытом! облазил весь интернет но так и несмог выбрать т. к. много разных коминтариев о разных школах как положительных как и отречательных! ! ПОМОГИТЕ

Николай Тимофеев

ту что ближе к твоему дому. Я лично так выбирал. Смысл у всех один. Дать тебе корки на сдачу в ГАИ. Остальное твои проблемы. Учись на стороне, если их инструктор не нравиться.

Кристюша

нанимай дополнительно автоинструкторов сам пока не почуешь что научился, а какого разницы нет

Алевтина

Два параметра: близость к дому и наличие у школы собственного автодрома.

Злой Смайл

Народ говорил да и сам знаю, что с Москвы в ближайшую область на учёбу ездили.