ОК
Ольга Кирьянова

В Ростове на Дону 4 день ищут Дашу Попову 8 лет.

В Ростове на Дону 4 день ищут Дашу Попову 8 лет, пропавшую возле своего подъезда, в августе пропала Саша Целых 9 лет, отошла от мамы на 5 минут - не нашли... Просто страшно- куда пропадают дети?

Татьяна Стрельникова

Часто ублюдки воруют детей на органы!!

Са
Сашка

ужас, я тоже смотрела, может кто из подъезда из жителей ее схватил. Страшно просто детей оставлять и родителям работать нужно

Игорь Вакуло

хмм.. .ну вот, например, уже больше года ищут - http://pomogite-v-poiske.ru/?p=33

Анастасия Владимировна

Действительно страшно за детей.

Натали

Я б не стала над этим глумиться.
Пару лет назад в моем городе тоже пропала девочка 9 лет. (давно заметила - маньяки почему-то реагируют на детей именно этого возраста) . мама встретила ее из школы, по дороге домой -в 3 часа дня - зашли в магазин, что находился на первом этаже их дома. Мама встала в кассу, а девочка вышла на улицу. Больше ее никто не видел.
Через две недели собаки нашли ее за городом, недалеко от лагеря, мертвую. Преступника искали полгода. Нашли почти случайно - были приглашены краевые следователи, которые догадались просмотреть видеозаписи всех проезжающих машин через железнодорожный переезд ( к лагерю можно попасть только минуя переезд) .
Другой случай - также пропала 9-летняя девочка - оказалось, что ее изнасиловал сожитель ее матери, расчленил и попытался сжечь.. .

Сергей Лопатин

маньяков много.. (((