Ольга Кожевина

Вспомним слова Павла Грачева.. мы грозный за два часа одним полком ВДВ возьмем... взяли теперь кормить будем 1000лет?)

Вечная память солдату! (

Владимир Федосеев

В России очень много дотационных регионов и Чечня, а вас заверяю не на 1 месте! Хотя, что говорить охраннику супермаркета о политике!

Ваня/тушканчик Латышев

Его не брать надо было, а тупо обнести колючей проволокой и никого не выпускать на манер берлинской стены.

Аннет Максимова

Паша-"Мерседес".
Паркетный генерал.
Неумный и малообразованный военный.
Обещал Ельцину Грозный одним батальоном взять и ввел, по идиотски, на заведомую гибель танки в город.. . (((

Ал
Алексей

Самое интересное "будем кормить".. Да не является Чечня Самым дотируемым регионом России! На сайт Московского Правительства иди-Дефицит бюджета 2012 15%!!!!Это 252 млрд рублей! Вот тебе и ДОТАЦИЯ!!!! Субъекта Федерации который вообще НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ!!!

Александра

Во первых двумя полками... Во вторых и взяли бы (если бы это была чисто военная операция без оговорок) только военным связали "руки и ноги",сначала послали, а потом сказали, только не используйте то и это... обойдетесь без того то и того то... Вот и обошлись... шли против укрепленного города, против обороны насыщенной танками, РПГ, тяжелыми пулеметами... И не Грачев в этом виноват, а те кто отдал приказ о начале войны... войны на своей земле, земле полной мирного населения... все можно было решить за столом переговоров, а не посылать войска...

Татьяна Иванова

Неее.. . Стока Путин не проживёт....

Мария Грибенко

Может быть все-таки в чечне больше выгоды, чем расходов. Если бы Россия не имела бы интересов там, она бы на х.. й ее послала. Следовательно, овчинка выделки стоит

Эльшан Салимов

Лучше вспомнить тех молодых и здоровых призывников, которые погибли на той грачевской войне

Людмила

его можно было вообще не брать, а минобороны назначить не Грачева, а Дудаева-тогда бы и Чечню выстроил и в России порядок навел.

Ми
Миша

дык нефть там, не было бы нах кому она была нужна, а что там кому выделяется, дык то небольшой процент от продажи эт нефти - на дворцы падишахам, как видим, хватает

Виктория Щурова

Паша-мерседес и не то ещё своим поганым языком ляпал.

Kuash Kisyakov

Велика помилка, що чеченців сприймали як баранів в плані бойових дій, тобто ворога, яким їх представляли, недооцінили. Наслідки ви самі знаєте.

Герман Иванин

он взял? смешно..

Радик Тазов

очень надеюсь, что издох этот гавнюк в муках. . как тысячи молодых пацанов..