Юлия Зверева

Как простить? смотреть внутри... Тем кто через это проходил умников которые ещё пешком под стол ходят просьба воздержатся

Как это бывает любоффь мать её с первого взгляда... Встретились полюбились и почти поженились блин потом измена и у меня просто блин столько негативных эмоций.... 3 года уже прошло а я... У меня не как не получается простить забыть и всё такое пробывал выбить клин клином не фига не выходило и даже новую девушку назвал именем той - забавно даже раньше думал каким козлом надо быть чтоб так назвать другим именем.... А теперь понимаю бывает... И ваще я в ахуе от этой жизни и её сюрпризов.... Короче говоря поделитесь с несчастным человеком своей мудростью как мне избавится от этих негативных эмоций которые отравляют мою жизнь в настоящем....

ulyana.prokopeva

Гошан по моему ты сам еще как в детском саду. Из-за баб никогда не стоит так сильно расстраиваться!))

Ильнара Насырова

Хобби вам нужно завести, а не девушку. Девушка появится сама, зачем портить жизнь другому человеку, из-за своего негатива ))) Научитесь ездить на горных лыжах, если не умеете, на роликах, на байдарках сплавляйтесь, запишитесь в секцию скалолазания. Прыгайте с парашютом. В конце концов станьте болельщиком авто или мотогонок. Найдите такое хобби, чтобы был выброс адреналина в кровь, чтобы ваши эмоции выплескивались именно туда. чтобы взамен от своего нового увлечения вы получали запас положительной энергии, чтобы вы вас были воспоминания о чем-то новом, неожиданном для вас. тогда и на мысли о бывшей не останется сил, да и успокоитесь наконец. В таком активном ритме у вас появятся новые друзья, а может и новая любовь. Надейтесь на лучшее. а киснуть на диване удел неудачников. Не надо жалеть себя, надо себя совершенствовать. ))) В конце концов ради того, чтобы бывшая локти кусала, какого мужика бросила !!!))) Удачи !!!

Се
Сергей

3 года слишком много, похоже серьезная проблема и время не лечит. Если все до такой степени сложно, думаю нет смысла говорить: "она тебя не достойна, предательство нельзя прощать, изменила раз, будет изменять всегда". Клин клином ты тоже не выбьешь. Выхода два: 1) Психотерапевт, 2) Само настрой, причем не отрицательный, а положительный.

А так, отбросив психологическую хрень, братишка, нельзя жить с человеком, который изменил, предал или даже просто бросил. Можно прогнуться, унизиться, вернуть, но конца этому не будет, человек способный на предательство, не остановится никогда. Уверяю, не так все сладко будет, как ты сейчас представляешь, порченые отношения. Забывать не нужно, вспоминай без обиды, тепло и самому станет легче, порадуйся за нее. У человека, который так любит, все будет хорошо в жизни!!!

Алина Козуляк

Терпи! Больше работай. Мы вместе прожили 17 лет и вот однажды я узнал. что она уже три года спит с другим. Все... катострофа! Пил безпробудно. Потом сын, он остался со мной, говорит: или бросаешь пить или я ухожу к бабушке. Завязал с бухлом и начал тупо работать от зори до зори. Потом предложили хорошую работу в 300 км от дома, поехал не раздумывая. Все успокоилось за год. Купил себе машину (хлам) что бы отвлекатся от лишних мыслей, востанавливаю. Только вот когда напьешся (редко, но случается) дерьмо кипит. Но на ут все проходит.

Анастасия Елисеева

Попробуйте Афобазол. Снимает нервозность и стрессы.

Светлана

Тебе надо с ней поговорить. Высказать все, что на душе. Это по ходу не завершенный процесс. Если нет возможности не беда. Мысленно сажаешь ее напротив себя на стул и говоришь, все, что наболело. Можно матом)) ) В психологии это гештальттерапия называется) если очень зол, подушку поколоти, когда высказывать будешь. А то так и протаскаешь этот негатив в себе всю жизнь. Для того чтобы новый фундамент поставить, надо снести старый.)

Евгений Ерковский

Да любовь, мозгодробильная штука. Здесь нет однозначных и постоянных рецептов. Каждый переживает такие или подобные моменты. И что-то говорить или вразумлять не имеет смысла, всё равно не примет слова к ведению. Главное не ожесточить своё сердце и не стать конченным мудаком. А вообще всему есть причина и ни одно событие не происходит сразу, всегда есть предпосылки, зачатки. Найди причину, и ты поймёшь, какие действия в будущем лучше не совершать или наоборот делать как можно чаще...

Нинок

Простите ее ради себя и отпустите.. . ничего не бывает в жизни зря. И как говорится Ищите во все положительные моменты...

Артур

Время....