Александр Белавин

Подскажите проблему симка перестала работать на philips xenium x525

Перестала работать симка -1 на приём вызовов, только поступает звонок телефон тут же выключается на секнды 3-5 потом опять включается сразу в рабочее положенье как будто он и не выключался, а если звонить без проблем. Сим - 2 работает без проблем в настройках всё окей. Подскажите причину. Если нужна прошивка подскажите где скачать. Заранее благодарен.

Лена Егорова

Элементарно, Ватсон )) возьми отдельный телефон, вставь туда симку, если проблем с вызовом останутся-дело в симке, если всё хорошо- попробуй поменять местами симке в своём филипке, возможно гнездо в телефоне или сам телефон мозг пудрит