Анна Тарасова

игра скайрим. почему у меня очень быстро тратится жизнь? драугр 1 стрелой больше половины жизни забирает а если мечом

скажите пожалуйста что нужно делать? раньше она очень мало тратилась а сейчас вся убывает ((

Нургул Каипова

Это скорее всего из-за какого-то упавшего навыка или из-за слабой брони. Возможно, ты просто сняли с тебя сняли амулет, и защита пропала (((

Иван Михайлович

Делай хорошую броню.

Маруся К

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать все характеристики вашего персонажа. Может раньше вы носили тяжёлую броню, а теперь сменили её на лёгкую ; может у вас висел амулет повышающий жизненные силы, а теперь он снят ; может в начале игры вы выбрали один камень "рождения",а теперь его сменили ; может вы посидели в тюрьме и от этого некоторые навыки потеряли свою силу.. .
Единственное что можно посоветовать - зачаровать броню и кольца\амулеты на повышение здоровья и каждый раз добавлять при переходе на другой уровень. Помните что враги с каждым уровнем становятся сильнее и если на первом вы легко завалите драугра, то на двадцатом всё может поменяться до наоборот, если не прокачивать жизнь.