Egor Golubev

какая защита надежней Касперский или Dr.Watson?

Ilo

Мозги пользователя и морально-нравственное воспитание)))))

Шерали Мингтураев

Для особо одаренных.
Dr. Watson — отладчик приложений в операционных системах Microsoft Windows

Б_
Белла ____

надежней без антивируса сидеть

И.
Ирина .

Лучше этот доктор:

Он от любых вирусов вылечит...

Dasha Ostanina

Ватсон это другая программа.

Андрей Астангалин

Kasper,of course.
Dr.Watson ваще неизвестная прога.

Максим Непомнящих

Шерлок Холмс попробуйте!)) ) Шутка, конечно, Касперский лучше

Павел Копытцев

Евгений Холмс.

Aizada Darieva

Я бы Шварцнегера выбрал. Он лучше защитит.

Мария Урюпина

Kaspersky
Internet Security !!!для меня так он лучше всех.. . только в настройках нужно включить антибанер (по умолчанию выключен)

Вл
Владислав

всех таких поудалял давно-полёт нормальный!

Дмитрий Суворов

Если Ватсон от Холмс индастри, то тут всем вирусам капец, каспер отдыхает. Даже побеждает опасные вирусы от злобного хакера, известног как Мориарти.. . 🙂

Маргарита Коломийцева

Самая надёжная защита - держись от мужиков подальше илиправильно предохраняйся!! ! Ох, какой лукавый взляд..