Виктория Мусакаева

подскажите в игре brutal legend как пройти четырех монахов после того как спустился с горы черепов на ходячей машине

я не могу выдти из круга. монахи колдуют и их сколько не убивай они снова появляются! это в начале игры, после того как спускаешься по горе черепов и костей на какой то ходячей машине. не могу никак понять что там сделать.

Денис Петрунин

мне бы твои проблемы))