Радик Хусаинов

Какие драйвера могут помочь в увеличении производительности в играх?

Евгения Горлова

Покупка более производительных комплектующих: процессор, видеокарту.

Алена

Серьёзно никакие, только настройка и оптимизация....

Владимир Тарханов

Только если у вас стоят "кривые" дрова, то комп будет тормозить. Если драйвера установлены и работают - от них производительность не изменится.. .
Например, использовал я дрова на видюху и звук те, что сама виндура ставит. При просмотре фильма (на старом компе) загрузка ЦП около 25%. Поставил дрова от производителя - загрузка стала 15%.

Но узнать это можно, только "методом тыка". Да и на новых компах это неактуально - почти нет разницы какой драйвер.. .
Во всем остальном производительность зависит процессора, объема и типа памяти, видеокарты и собственно самой материнки - на какой частоте работает ее чипсет.
Я уж не говорю про то, что чаще всего комп тормозит, потому что хозяин его такой. Наставит прогрмм в автозапуск. Забьет ими всю оперативку и проц, а потом жалуется.. .

Многие не учитывают, что подключенный инет тормозит весь комп на 30-60%. Например, у вас подключен торрент и с него кто-то у вас начал что-то скачивать. Загрузка процессора при этом вообще незначительная, а комп начинает тормозить жутко. То же самое и о "автоматическом обновлении программ" - такие вещи надо выключать в первую очередь...

Ирина

для начала необходима оптимизация-обращайся при наличие скайпа

Алина Чепурина

для начала установи последний directx 11 и выполни оптимизацию windows и ещо если у тебя мощное железо то ставь почти все настройки игры на максимум толькко не перестарайся а то игра станет не красочней а наоборот ещо хуже!!!

Юля Чагина

используй driverplus.ru