Владимир Веретенников

тойота марк 2, какой кузов лучше 90 или 100? хочу купить марковника и стал перед выбором кузова

Анна Манжос

90й надёжнее

Павел ******

По ходовке/двигателю - абсолютно одинаковые. Разница только во внешнем виде. Так что, дело вкуса. Самурай (90) - признанная классика.

А, да, забыл совсем! На сотки поздние уже vvt-i ставят. Двиг поэкономичней, и кривая момента ровнее. Но с хреновым маслом клапан vvt-i клинит иногда. Ну он новый 1800р стоит, так что не беда )

Елена Некрасова

Купи запор он тож жолтый....

Елена Романова

в прошлом веке были и в 90 и в 100 . 90 с лучшим и тихим движком 2.0 и 140 лошадок, а вот в 100 -2.5 и 200 лошадок и со всеми мыслимыми опциями--очень классные воспоминания и марк с чайзером отличаются от кресты только решёткой передней, оптикой и окнами боковыми без рамок и если авто более 5 лет -они там дрыгаются ((,по-этому и покупал кресту, короче покупай машинку посвежее..., вам удачи тойотасан