Кирилл Суворов

как перевести деньги со счета в US BANK TRANSFER в Россию на банковскую карту?

Тоня Ерёменко

Если я вас правильно понял, вы являетесь распорядителем счёта в US BANK TRANSFER. В этом случае вам необходимо сообщить той структуре, где вы открывали этот счёт, номер карты, на которую вы хотите перевести средства, и реквизиты её банка эмитента. И, естественно, распоряжение о переводе средств.