Александр Горский

Сын поставил W8 а я хочу вернуть обратно 7ку она вшита в мой ноут SAMSUNG как сделать? При том что я в английском ноль

полный ноль

Виктор Тришков

8 можно настроить так чтоб она выглядела почти как 7 и отключить этот новомодный пуск

Анна Кириенко

а ты уверен что сын не форматнул все разделы и не затер их, если да то у самсунга это при загрузке нажимается клавиша либо F8 либо F10 там надо смотреть что пишет .

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Жми F4 как только ноут начнет загрузку.

Наиль Садреев

оставь 8ка лучше привыкнеш