Оксана Яковенко

как сделать что бы код для востановления пароля на однокласниках приходил на почту а не на телефон

Потому что номер телефона на который бала зарегистрирована страница уже давно не используется

Раим Абдулкадеров

Под главной фотографией на сайте выбираете "еще-настройки уведомлений-получать по электронной почте или в SMS", ставите галочки там где нужно и жмете сохранить.

Дмитрий Костюченко

просто помоему номер телефона не указываеш, а почту укаживаеш!

Алёна Ли

Пиши письма в администрацию )))))
Нефиг было телефон давать!! ! Не имеют права ))))