Пассив Andrey

почему актера Даниела Крейга называют маленьким? у него-же рост 178см, это разве маленький в наши времена? какой рост тог

тогда высокий в наши дни? речь идет про актера который сыграл джеймса бонда не так много лет назад

Елена Малышко

В России это высокий рост. А в Америке и Европе средний рост 190-195 см, там большинство парней высокие, а мерки идут с Европы.

Роман Иванов

высокий 190, 178 маловат

Константин Ковалевский

я девушка и мой рост - 172. в моей семье все высокие. для меня - это низковато, но приемлемо

Елена Васильева

Выше среднего у него рост. Средний 170 см.