Марианна Александрова

а в вашем городе психушка как называется ?

у нас - Богородское )

Николай Грешонков

Дом Правительства.. . )

Антон Дворников

И почему -то она располагается рядом с университетом ..)))

Клининическая психиатрическая больница №17, МУЗ

Телефоны: +7 (8442) 46 08 61 - Начальник по медицинской части
+7 (8442) 46 18 21 - Приемная, гл. врач
+7 (8442) 46 48 57 - Приемный покой
Адрес: Волгоградская обл. , г. Волгоград, пос. Новостройка

Александр Прудников

Кишкинка (около деревни с таким названием) . Думала, что кишкИнка и есть психобольница, разговариваю в другом городе, меня никто не понимает, о чём я... умора!

bi
biach007

совет народных депутатов.

Марьяна Ова

..хо... госдума... БиДе... матросская тишина... сербского...).. выбор есть ))

Вадим

Алексеевская

Ан
Анастасия

Раньше Кащенко была. . а теперь имени кого-то.. . не помню.))