Маня Паршина

Списывают деньги с телефона. помогите.

Помогите, списывают деньги! Пришло сообщение от билайна :Вы приобрели контент стоимостью 101ю6 руб в рассрочку. с вашего баланса списан 1 платеж 14 руб, задолженнность сотавляет 87 руб. размер ежеднивного списание до погашения долга-5 руб

Я ничего не покупал!!!

Михаил Морозенков

Звони оператору, чего сидишь?

Алкоголик Из Москвы

а в центр обслуживания почему не обратитесь? там всё чётко объяснят за что списывают

Алексей Свет-Ясный

звони оератора, а № телефона негде не указывал на сайтах случаем или смс отправлял на короткий номер

Андрей

звонишь оператору и узнаешь че это за коннект такой говоришь что он тебе не нужен и они пересчитывают и возвращают кеш и еще полезно на вских андроидах отключать услугу короткие номера в билайне услуга называется черный список вроде

Кирилл Аксенов

К оператору! Но это, скорее всего, безполезно-меняй номер