Вася Жабкин

Посоветуйте программу для работы с текстом, с такими функциями как сравнение текстов, массовое удаление фрагментов и т.

Имеется 35 000 база логинов и паролей, нужно отсеять все лишнее и оставить только пароли. Помню была такая прога когдато, забыл название

Ешеб желательно чтобы было наличие функции удаления текста по определенным параметрам. Например удаление текста до второго двоеточия в строке (:)

Кирилл Загрядский

Да-да он самый - power grep