Ас- Строй

Подскажите, пожалуйста... Очень важно.

Мы уже полгода не общаемся, я ничего о нем не знаю... А он обо мне спрашивал у моей подруги... Есть ли ещё что-то между нами? Будет ли возможность снова пообщаться? Сергей 10.09.1988. Юлия 16.05.1991.

Кирилл Королев

Здравствуйте, Ваш бывший молодой человек пересматривает возможность отношений с вами. Ему нужен некий знак, толчок к построению отношений. Присутствует нерешительность по отношению к вам, он боится каких то ограничений с вашей стороны. Невзначай напишите, позвоните, начните легкое и простое, ничем не обязывающее общение с Сергеем, главное не давите на него и все будет хорошо .