Надежда

стоит ли смотреть фильм побочный эффект. отвечайте кто смотрел

Лона

На такие фильмы не в кино ходят) Их дома надо смотреть)
Картинка смотрится убого на большом экране) И ещё, что не привычно для кинотеатров, перевод не дублированный, а безэмоциональный серый многоголосый)

По сюжету - первая половина смотрится нудновато) Ко второй события начинают развиваться и более-менее захватывают) Но разгадка оказалось простенькой и вторичной)
Если вы ожидаете фильм о негативной стороне формакологии, то сразу говорю - он не об энтом)

Главные его плюсы - энто игра Джуда Лоу и милой Руни Мары) Вот из-за них фильм и стоит посмотреть)
В целом я не пожалел что сходил, фильм на 7 из 10) Но минусов много)