Ekaterina Gridneva

в симс 3 времена года дополнение играю играю и вылетает пишет ошибка, закрыть программунадоело =(что делать???? из за чег

играю играю и вылетает пишет ошибка,
закрыть программу
надоело
=(что делать??? ?
из за чего из за чего это?

да я даже сима не успеваю создать (

Мария Соколова

Любаша, видимо, это глюк игры. бывает такое с пиратскими копиями. скорее всего, поможет только переустановка игры. и не то же самой, а новой. . скачай в интернете такую же только с другого источника.

Александр Лавриченко

а лучше купи, не такое уж дорогое.. и в некоторых магазин есть такое что берешь и в течении недели можно вернуть

Ксения Шаманина

Ну советую-Почаще сохраняться!