Ольга Свибович

Minecraft (Черный экран)

До переустановки виндовс у меня работал майнкрафт, после того как перебил винду поставил все драйвера и новую джаву и обновил винду после чего кинул сохраненные копии клиента на комп и попытался запустить майнкрафт. После того как он запустился появилось лого на несколько секунд, после чего черный экран. Удалил папку Meta-inf, результат не изменился как был черный экран так и остается. Кто что знает подскажите

mcpatcher - не помогло

Сергей Горкунов

кривые дрова

Mari Djon

а ты попробуй установит ьеше Java jdk и jre но сомтри чтобы формта файла был exe потом попробуй скачать заново игру майн 1.4.7 с какова нибуть сайта если не получиться пиши мне либо на скайп Djivan228

Паша Дергачёв

Посмотри дрова на видюхе, если стоят самые простые (стандартные) так на них ни одна игра не пойдет. И установи джаву, без нее тоже такая хрень бывает

Наталья Сергеевна

Просто скачай новый клиент, если не получится-меняй дрова