Anar Rustamov

когда будет 2 сезон виолетты на канале дисней. когда

Ксения Леонова

2 сезон Виолетта начали снимать 1 ноября 2012 года.

2 сезон Виолетта сколько серий- есть точная информация, но на текущий момент она только на португальском, что во втором сезоне сериала Виолетта будет снято 80 серий, также как и в 1 сезоне

2 сезон Виолетта дата выхода- из фанатских переписок стало понятно, что 2 сезон Виолетта начнут показывать в конце 2013 года, а сейчас в марте 2013 его еще снимают вовсю