Кристина Мандаринчик

Помогите, пожалуйста! Буду очень благодарна!!!! Заранее спасибо!!!!

Я хочу узнать породу маленькой собачки которая живёт в Японии. Кличка собачки- Шинсуке по моиму. Вот фото:

Александра Терюшкова

Шпиц это, только стриженый.

Alex Badan

Обычный померанский шпиц) Стрижка идет к лицу 😉

Ирина Борисова

Это акита-ину) Как в фильме Хатико)) ) Очень хорошая добрая и преданная собака)))

Мария Смусенко

бамбулейло мексикансий!!!!

Алексей Андреев

Собака - улыбака.

Lo
Lolitta

милый маленький шпиц просто лапочка собачка

Светлана Пронина

По-моему, девочка на аватарке и собачка чем-то похожи.

Михаил

немецкий шпиц (померанский, тоесть карликовый или малый) только очень коротко пострижен