Виктор Карасев

20 ассоциаций с Древней Греции! Нужно двадцать слов которые связаны с ДревнейГреции

Саша

Мифы, Олимп, Спартанцы, Дельфы, Парнас, Апполон, Пуп земли, Коринф, Афина, Пифагор, Геракл, колонны, оливковое дерево, Эллада и эллины, Гиппократ, Эпидавр, музы, Микены, фавны, Аид, Зевс, Деметра и т. д. с богами

Ка
Катерина

Кипр, Гомер, Солон

Арзу

Парфенон, Пропилеи, Агора, Хариты, Рапсод, Сивилла, Кентавр, Лета....

Алексей Никитин

Агора, гекатомба, оракул, олимпионик, приапизм...