Ольга Мезенцева

как связаться с человеком по icg: номеру

На
Натали

Если позвонить или написать сообщение на мобильник, то просто в адресную строчку ввести его номер телефона.

Андрей

Скачать ICQ добавить его в контакты и общатся.

Рашид Габиев

Может ICQ-номер всё таки?
Тоггда поставить мессенджер с ICQ протоколом, выбрать "Поиск", ввести номер и найдет человека с этим номером.

Влад Жуков

нужно знать его номер! у себя в настройках контактах вбиваете номер находите добовляете его к себе и пишите сообщения