Эннка Сианка

Как долго привыкать к геймпаду на пк???

купила геймпад брату Defender Scorpion X7

а как вы считаете нормальный это геймпад ???

Татьяна

я 2 игры привыкал

Лена Шаповал

быстро привыкнет)

Александр

если он играл на соньке 1/2(или вообще приставки) то в принципе не долго.

Ольга Журавлева

0.000001213 наносекунд

Na
Natali

если прям играть и играть то неделюку для комфортной игры а так за 2-3 дня уже норма

Прямицын Денис

зависит от того на сколько интересная игра, день примерно

Екатерина Виряскина

Я тоже такой хочю!! !
🙂

Сергей Николаев

хз, я предпочитаю мышь x7, киберспортсмену геймпад не нужен.

Р@
Рррыся @}->

Мне пары дней хватило, чтобы привыкнуть, хотя тут, конечно, от человека зависит. . Сам геймпад хороший + игры его, как xbox-овский определяют, что очень даже полезно. . Только скользкий, говорят, когда руки потеют и резиновые покрытия стираются. .

P.S. На будущее, перед покупкой любой техники, рекомендую выбирать сначала вот здесь - market.yandex.ru.. У меня вся техника дома бесперебойная, благодаря отзывам пользователей на этом сайте. . Весьма полезный сервис. . 🙂