Иван Александров

девушки помогите..!! были месячные 2 раза за месяц потом пропали и сейчас не идут.. я кормящая мама...

в январе числа 4-го начались месячные... потом был косяк презерватив порвался выпила пастинор, так месячные 22-го января начались.. а в феврале вообще не пришли... я кормящая мама, сделала три теста они отрицательные.. что это может быть????

Viorel Evdokimov

Нарушение цикла, нужно к гинекологу . От постинора такое возможно