Ира Рысина

Изменяется ли давление, температура, объем адиабатное расширение газа

Клара Дорджиева

Адиабатный - это единственный из изучаемых в школе газовых процессов, при котором одновременно изменяются все указанные параметры.

Жанна Гончарова

Ещё в школе мы изучали законы Ома, Гей-Люсака, - не путать с геями - Бойля -Мариотта! Учиться, учиться и ещё раз учиться - как завещал великий ЛЕНИН!!!