Эльмир

Как на штурман линк 500 поставить оперу мини????

Максим Жупиков

Там же Win CE. Главное - добраться до нее, а там установить можно, что угодно, из того что работает на этой системе. Способы для навиков существуют разные.
Я на своем JJ-connect довольно легко до винды добрался и оперой пользовался какое-то время весьма активно.
Зайди на форум 4pna.com, там есть все способы доступа к винде и для оперы-мини отдельная ветка.