Ир
Ирина

Москвичи, вы часто ходите в мавзолей Ленина посмотреть на вождя?

Виталий Попов

Да он зомби поднял мертвецов в ушанках с автоматями и куда то ушел...

Га
Галина

Я в мавзолее был 2 раза, один раз в детстве, когда в пионеры принимали, а второй раз по причине осознанного любопытства. Но больше не пойду, ничего интересного я так не увидел.

Юлия Кипяткова

живу в москве с рождения, 23 года.. .

мавзолей? неее, не слышал)

Евгения Корик

я в пределах Садового кольца уже стопицот лет не была.

Шариков

нет. но хочу побывать. времени нету а работает он только до часу

Татьяна Уткина

Не был и не пойду

Светлана

они туда вообще не ходят

Миша Шангин

Я на площяде был много раз, а мавзолей - один показ

Анна

В Москве не живут, а ПРОживают. .
Не до того им..

Анастасия Головина

Родился в Москве, живу в Москве. Линена не видел. И не жаждю.)))

Анна Тихомирова

было бы странно, если бы они часто ходили посмотреть на усопшего 🙂