Мiкалай Авсянников

1 Марта 1995 года был убит Владислав Листьев, чем он вам запомнился, чего скажете по поводу его убийства?

Людочка Гончаренко

Очень талантливый был парень. Вся страна его жалела.

Шу
Шульц

Я присутствовал на импровизированной игре Поле Чудес, с которой Влад Листьев гастролировал по городам. Запомнился прежде всего интеллигентностью и почтительным отношением к зрителям. Необычайно эрудированный и находчивый ведущий
Если бы сейчас он был директором первого канала, некоторых передач на дух бы не было.

Владимир Комаров

замечательный был человек.. . всегда смотрела его передачу "Взгляд", там поднимались очень острые актуальные темы.. . за это его и убили

Юлия Говенько

Хороший был человек. Вот только не прогнулся под жидёнка Березовского в желании превратить телеканал в то что он сейчас из себя представляет. За что и был устранён. Для кого это тайна?

Оля Алиева

тем что у него не взяли налик косарь бакинских с чем то! тока это и помню!

Сергей

делал хорошие программы.. . был очень грамотным и корректным ведущим

Андрей Денисов

Я до сих пор помню тот день. Было 1 марта 1995 года. По телеканалу НТВ показывали футбольный матч на европейский кубок. В перерыве матча вышел экстренный выпуск теленовостей. Из них я узнала об убийстве Владислава Листьева. У меня наступил просто шок. Тупо слоняясь по квартире, я задавала себе один и тот же вопрос. Кто? За что? Ответа я так и не дождалась. И не дождусь, наверное, никогда.
Я Влада никогда не забуду. Вечная память!

Александр Старченко

Порхатые постарались.

Андрей Воробьев

Последний герой

Лена Журавлева

запомнился ток шоу поле чудес и по моему тема

Лексей Георгиевский

"Взгляд", "Тема", "Поле чудес", потом стал, кажется, гендиректором 1 канала, после чего и был убит. Профессиональный был журналист.

Айгуль Яркиева

Мне жалко Государя нашего Александра Николаевича... Вспомним его в этот день...

Таня Кремнева

Оставлял приятное впечатление. Но, увы, не поделился доходами....

Альберт Туляков

Почувствовал облегчение, когда его грохнули . Средний журналист для лохов . ( тебя как Буратино развлекают, и в этот момент подельники чистят карманы - разрушение страны, незаконная приватизация общенародной собственности ) Качал деньги немеренно себе в карман ( приватизируя ТВ ) 6 миллионов нажил уже долларов, в начале 90-х, когда многие голодали, а многие офицеры, верные присяги стреляли себе в голову . .Все эти пидарастические шоу ( кальки с западного ТВ ) от него . Глумление, и как бы пир во время чумы ( но ради получения выгоды ) Принес много вреда, вклад в разрушение страны . Полуеврей алкоголик периодами, карьерист по линии иновещание Цк ВЛКСМ. Помню читал, запрещали ( взглядовцы ) на большом концерте исполнять Игорю Талькову песню РОССИЯ, но он исполнил, и у некоторых челюсть отпала .