Дима Семёнов

Профурсетка это некая дама))?!

Натали

Профурсетка - так раньше называли молоденькую девицу легкого поведения, но не проститутку из публичного дома, а скорее, содержанку, имевшую одного, а то и несколько богатых "спонсоров".

Екатерина Степченкова

все дамы беспомощны и нуждаются в опеке!))

Бектур Карасартов

ещё не дама, но скоро будет)

Елена Александровна

Явно что не мужик.

Ев
Евгения

Это слово из воровского жаргона - профурсетка, это подруга жулика. Является однокоренным словом со словом форс (форса не было, для форсу воровского итд) . Т. е. это фартовая дама.