Rishat Sharipov

А каких перемен в жизни вам хочется этой весной?

Юлия Бабий

Хочу, чтобы всё осталось как есть. Уже боюсь я этих перемен.

Николай Биркин

чтобы всё гавно растяло вместе со снегом

Азер Заманов

Больше всего на свете сейчас хочу чтобы решился квартирный вопрос, а потом заселился пузожитель!

Марина Рябова

а какая разница чего я хочу

Ал
Альберт

только обновок
у меня все есть в глобальном плане

Татьяна

Я их себе устрою.... правда, в самом конце весны, ближе к июню.
Это будут кардинальные премены.
А пока.... всё ещё идёт этап завершения и подготовки к тому кардинальному скачку.... он потребует много энергии.

Евгений Кучеров

съездить на море ...ну и мужу подарить наследника, а сыну братика ))))))))))

Вадим Андреев

Вдохновения!

Cергей Петров

позитивных

Сергей Пешехонцев

все перемены были летом)