Юлия Алимова

Что лучше кролик или кошка? ??

Ир
Ирина

ударить сильно молотком между ушей, потом ножом выковырять глаз или нос, слить кровь, держа за задние лапы. согнуть тушку пополам, нажав носом на низ живота, удалить мочу. сделать разрез шкуры по суставам задних лап, соединить разрез, обойдя анальное отверстие, снять шкуру. сделатьразрез по животу, удалить внутренности, отрезав лапы и голову. нашпиговать луком грудную клетку, сердце и печень можно оставитьвнутри. натереть перцем и солью. положить на угли, 30 минут, и обед готов.

Диман

на вкус конечно же кролик.

Анастасия Пластинина

Если варить, то курица:))

Saper Anonymous

У моей родной сестры был декоротивный кролик, вырос зараза не меньше обычного, я его чернобыльским называл. Когда подрос стал обои обдирать, рыть там что-то, все обои извените за выражение обоссаны, еще и укусил сестру один раз. Погулять его выпускать из клетки надо, уж очень он большой для нее, но тут снова проблемма, он по пути своего следования по квартире оставляет маленькие фикалии и так постоянно))) . Поверьте, кошка умнее, интереснее и забот меньше. Удачного выбора!

Свет Александровна

Ну это зависит от ваших предпочтений. Я могу лишь сказать о плюсах и минусах тех и тех
Кролик:
1)не такой игривый.
2)не будет с вами спать (в отличие от кошки)
3) И от кролика бывает запах (не сильный, но всё же неприятно)
НО он мягкий и его приятно потискать!
Кошка:
1) Игривая
2) Будет с вами спать, и постоянно рядом
1)Убирать за ней всё же придётся (пусть даже из лотка)
2)Если кошка длинношёрстная то везде будет шерсть
3)вполне возможно она будет точить когти о мебель и обои
И 4) Кот бес кошки будет всё метить, а кошка будет бегать и мурчать не давая вам жить (в этом случае животное надо или кастрировать или стерилизовать)

Сергей Садовский

Кролик, убирать легко, не орет, но также играть с тобой будет, и они так смешно прыгают. У меня кролик Степка, хорошенький такой.

Светлана Волобуева

У меня кот с ним проблем никогда небыло! очень хорошенький! (все свои дела делает в латок) у меня инчего не портил!
У подруги кролик очень миленький не воняет (правда убирать надо клетку ну просто каждый день в клетке газетку менять) и мы с подругой иногда выходим с ним гулять но это не обязательно!
Животные все хорошие и кто лучше кто хуже незнаю!

Людмила Игнатова

кошка. Кролик воняет и глупее кошки.

Виталий Башкиров

Кошка! За кроликом замочишься убирать, и он не будет тебя так любить как кошка: лизать, подлизоваться, спать с тобой!)

ОК
Олег Коробов

на мой взгляд - кошка.. . зато кролик шариками какает (правда по всему дому.. . )

Маруська *******

у меня есть кролик он милый хорошенький и смешной НО он везде извините срет не ласковый царапает кусает до крови поэтому мы с тетей меняемся я ей кролика она мне британскую вислоухую кошку

Инна Зудина

Кошак!! ! Конечно, кошак!!!!

Ол
Олег

для приготовления, кролик лучше

Татьяна Звозскова

Это вам решать. И кошка и кролик очень забавные животные))) Но кролик более необычное животное)) С ним интереснее+))

Машенька Толкачева

А это смотря под каким соусом приготовите.

Корней Алексеич

Лучше в каком смысле? Кошка гораздо лучше охотится, а кролик намного вкуснее.. . Но для содержания в качестве домашнего любимца они равнозначны.

Ольга Томак

от кролика-запах в квартире, если вовремя не убрать. кошка-это хорошо, но она может начать гадить, где угодно, а потом вы будете сюда писать и задавать вопрос почему кошка ходит в туалет ...-это тоже проблема. решать вам

Ирина Родкина

Смотря для каких целей

Людмила Суворова

кошка.
у меня был кролик - тупое существо, которое жрет и срет. кусается без причин. мне кошки больше нравятся, она хоть не насерит на тебя, пока ты ее держишь на руках и у нее не выпячиваются так ужасно глаза, как у кроликов. . в общем с моей точки зрения: кошка лучше кролика ИМХО

Антон Взоров

если кролик декоративный-то кошка лучше, там мяса больше

Андрей Козловцев

у каждого животного есть и плюсы, и минусы) Вы все же смотрите, кто Вам больше по душе:) а лучше, чтоб не было вопросов, заводите и того, и другого)

Julia Belyakova

для чего смотря)

Сандал

кошка а луше собака

Роман Павлов

Что лучше: курица или собака???

Ле
Лерока

в квартире лучше никого.. . или собака )

Liliya Kamenchuk

Я считаю что кролик. Это более оригинально

Юрий Арчаков

Смотря есть ли у вас опыт ухода за животными. Кролик был бы оригинальным и они тоже очень подвижны, но немного пугливы, а кошка при наличии плохого характера окажется дикой. На самом деле я и за тех и за тех они все милахи